• Маленькие чудеса-2023

Стартовал районный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие Чудеса»! Воспитанников нашего детского сада приняли участие в номинации "Совместно детско - взрослое техническое творчество"и самостоятельная продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». Ждем с нетерпением результатов.
    Маленькие чудеса-2023.
    Фестиваль проводится в соответствии с планом комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и МКУ «Центр методического обеспечения», по трем номинациям.
    Первая номинация – продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». В данной номинации следующие направления:
    •    Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.
    •    Совместное детско-взрослое техническое творчество.
    Вторая номинация – театрализованная деятельность детей.
    Третья номинация – музыкальное творчество, включающая следующие направления:
    •    Совместное детско- взрослое песенное творчество.
    •    Танцевальное творчество.
    •    Музицирование.