• Награждение призеров и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса-2023»

16 мая в детском саду прошла церемония награждения призеров и участников районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса - 2023". Конкурс состоялся в год 150-летия Узловой. Воспитанники, принявшие участие в номинациях Продуктивная деятельность", были награждены дипломами, сертификатами и памятными подарками. Руководители и педагоги пожелали ребятам дальнейших успехов и новых побед.
    Награждение призеров и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса-2023».