МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Веселые старты.
    16 мая 2023, 14:35

    Сегодня 16 мая на улице прекрасная погода. Как в такую погоду усидеть в школе? У нас в гостях ребята из школы № 16. Обучающиеся 3 классов под руководством своих педагогов участвуют в "Весёлых стартах" на спортивной площадке, подаренной "Газпромом ". Эстафета трудна: преодолеть препятствия, пробежать с мячом, посадить " картошку", побыть пингвином, переносящим мяч- все это пришлось выполнить ребятам. Но они не сдались, прошли все препятствия. Болельщики болели ,как на Олимпийских играх, поддерживая свои команды. Было очень весело, задорно. Даже не хотелось расставаться после состязаний. Так, ещё раз стало понятно, что спорт делает людей ближе, дарит положительные эмоции и заряжает энергией. Надеемся, что скоро снова встретимся!
    Крымскому мосту - 5 лет.
    15 мая 2023, 15:27

    В 5 летний юбилей Крымского моста детском саду педагоги организовали для малышей квест-игру «Крымский мост в России». Дошколята с помощью конструктора построили мост для разных транспортных средств.
    Российское движение детей и молодежи.
    15 мая 2023, 13:51

    Российское движение детей и молодежи - команда единомышленников. В движении люди дружат,находят свое призвание. Сегодня "Разговоры о важном" посвящены этой важной теме.
    #Будь учителем.
    15 мая 2023, 12:11

    В школе большие перемены:указки стали лазерными, дневники электронными, даже наглядные пособия стали нагляднее... Кажется, что изменилось все. Не заменимыми остались только учителя. Именно благодаря учителям у детей появляется ответственность, целеустремленность, вера в себя. Ты тоже можешь стать учителем. Выбери педагогический ВУЗ на сайте Будьучителем.рф. Президентом России 2023 год объявлен годом Педагога и наставника. Национальные проекты России.
    Поднятие флага.
    15 мая 2023, 10:00

    В ЦО № 12 начало новой учебной недели по традиции ознаменовалось поднятием флага. Почетное право поднять флаг доверено выпускнику 9 класса, отличнику Муниру А.
    Всемирный день одуванчика.
    12 мая 2023, 13:27

    Одним из символов расцветающей весны являются весёлые жёлтые одуванчики. Они такие красивые и интересные, что люди посвятили им праздник — Всемирный День одуванчика , который отмечают 13 мая. Одуванчик - маленькое солнышко, которое радует нас своим веселым жизнерадостным видом. В этот день воспитанники младших группы побеседовали об одуванчиках, познакомились со строением этого цветка, слушали стихи о нем.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    10 мая 2023, 14:07

    Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online) до 22 мая 2023 года.
    Россич.
    10 мая 2023, 13:20

    Поздравляем победителей команды ДОО "Отечество" в районной игре "Им наша память - лучшая награда!"
    «Музей глазами детей».
    10 мая 2023, 13:18

    Узловским художественно – краеведческим музеем, в рамках празднования 55-летия со дня открытия, проводится выставка декоративно – прикладного искусства «Музей глазами детей».К юбилею музея воспитанники нашего детского сада приготовили свои работы. Поздравляем сотрудников музея с 55-летним юбилеем со Дня основания музея! Желаем вам счастья, здоровья, процветания музею, удачи во всех ваших начинаниях и всех сферах музейной деятельности!
    #ДеньПобеды. #71. Мифы о Великой отечественной войне..
    09 мая 2023, 09:21

    В целях недопущения фальсификации истории, а также опровержения активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой отечественной войне и сохранения памяти предлагается принять участие в информационной акции, приуроченной к 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-194 годов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie