МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Поднятие государственного флага Российской Федерации..
    04 сентября 2023, 19:26

    4 сентября 2023 года в МКОУ «ЦО № 12» перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Мы собрали урожай.
    04 сентября 2023, 14:11

    Каждый год в нашем детском саду проходит тематическое мероприятие «Урожай мы собираем, лето провожаем!». Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания в детском саду. Весной дети всех возрастных групп принимали участие в посеве семян, рассады, Все лето дошколята ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла замечательная пора сбора урожая.
    Школьный театр.
    01 сентября 2023, 18:53

    Коллектив Школьного театра принял участие в театрализованном представлении на День знаний.
    Программы дополнительного образования.
    01 сентября 2023, 14:17

    Список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 14:14

    С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    праздник «Путешествие в страну Знаний»..
    01 сентября 2023, 14:06

    Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
    1 сентября.
    29 августа 2023, 10:28

    Торжественный сбор обучающихся 1-9 классов состоится 1 сентября 2023 года в 10.00.
    День Шахтера.
    25 августа 2023, 13:59

    В преддверии Дня шахтера в детском саду прошли различные мероприятия, по ознакомлению и расширению знания дошкольников об этой нелёгкой, но очень нужной профессии. С ребятами проводились беседы «Профессия шахтер», «Откуда взялся уголек?». Были разучены поздравительные стихи, посвященные шахтерскому труду, оформлена тематическая выставка детского творчества «Люди, которые добывают уголь». Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе чтецов «Я горжусь заслуженной по праву трудовой шахтерской славой». Завершилась тематическая неделя веселым музыкально - спортивным праздником.
    День  Российского флага.
    22 августа 2023, 13:51

    Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.
    Чебурашка отмечает День рождение.
    20 августа 2023, 13:43

    20 августа принято считать Днем рождения Чебурашки. Праздник возник в 2005 году, когда на очередной благотворительной акции детский писатель-сказочник Эдуард Успенский назвал эту дату днем рождения персонажа своего произведения «Крокодил Гена и его друзья». Многие поколения выросли на добрых и поучительных историях об этом милом фантастическом существе. И педагоги ДОУ не смогли пропустить такое яркое событие в мире детства. И устроили весёлое развлечение для воспитанников. На Дне рождения Чебурашки ребята вспомнили героев мультфильма, спели знаменитую «Песню Чебурашки», говорили о дружбе, готовности прийти на помощь и способности прощать, посмотрели фрагменты мультфильма о Чебурашке. В конце развлечения рисовали портреты именинника Чебурашки. Тёплая погода позволила провести физкультурный досуг на спортивной площадке детского сада, где ребята принимали участие в различных играх, соревнованиях, отвечали на вопросы. День рождение Чебурашки не обошлось без праздничного каравая. На полдник детям был приготовлен сюрприз от Чебурашки – каравай. Это праздничное мероприятие останется надолго в памяти у ребят!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie