08 сентября 2023, 14:17

9 сентября, будет праздноваться День Тулы и Тульской области. В честь этого важного праздника дети старшего возраста детского сада проверили свои знания о любимом городе, приняв участие в увлекательном краеведческом квесте «Тайны родного города». Историю родного города можно изучать на занятиях, а можно включиться в увлекательную живую квест-игру и проявить интеллект, умение работать в команде, смекалку, ловкость и находчивость.

07 сентября 2023, 17:56

Самым эффективным способом профилактики гриппа является вакцинация.

04 сентября 2023, 19:26

4 сентября 2023 года в МКОУ «ЦО № 12» перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

04 сентября 2023, 14:11

Каждый год в нашем детском саду проходит тематическое мероприятие «Урожай мы собираем, лето провожаем!». Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания в детском саду. Весной дети всех возрастных групп принимали участие в посеве семян, рассады, Все лето дошколята ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла замечательная пора сбора урожая.

Коллектив Школьного театра принял участие в театрализованном представлении на День знаний.