"День национальных костюмов народов России".
    03 ноября 2023, 18:38

Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием. В этот день провели мероприятие "День национальных костюмов народов России».
    02 ноября 2023, 10:16

Еще один день прошел в пришкольном лагере. В этот день ребята посетили Узловскую городскую библиотеку имени З. И. Воскресенской и приняли участие в интерактивной игре « Гордость, моя Россия!; Моя область-моя гордость!», посвященная дню народного единства.Также прошел конкурс поделок « Осенние фантазии». Завершился этот день- играми по своим интересам.
    "Несравненный художник жизни".
    01 ноября 2023, 16:38

1 ноября учащиеся, посещающие оздоровительный лагерь приняли участие на базе центра образования "Точка роста" в открытом внеклассном мероприятии "Несравненный художник жизни" в рамках районного семинара библиотекарей, посвященного творчеству Л.Н.Толстого.
    Мастер- классы  в клубе  науки и творчества «Новая территория».
    31 октября 2023, 07:56

31 октября ребята посетили мастер- классы в клубе науки и творчества «Новая территория». Специфика мастер-классов широка и разнообразна. В этом плане его название в полной мере соответствует содержанию — здесь ребята получают практические знания в научных дисциплинах и развиваются творчески. И завершился наш день- викториной по городам-героям. Чудесно сегодня провели еще один день в лагере!
    31 октября 2023, 07:54

День в лагере всегда начинается с музыкальной зарядки «Бодрое утро». Поэтому с уверенностью можно сказать – ребята заряжаются улыбками и позитивным настроем на целый день!
    30 октября 2023, 15:24

Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не хотят расставаться со школой в эти дни. 30 октября 2023 г. в нашем центре начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания .
    "Памятные места нашего города".
    01 апреля 2023, 13:46

В связи с приближающей памятной датой- 78 лет Победы в ВОВ и 150 лет Узловой мы организовали виртуальную экскурсию "Памятные места нашего города". Ребятам представилась возможность прикоснуться к истории города военных лет и увидеть памятные места.
    Клуб науки и творчества "Новая территория".
    01 апреля 2023, 13:39

Ребята приняли участие в художественном кружке, в котором они научились технике рисования кактуса. В кружке английского языка в игровой форме учили новые слова. Ребятам очень понравились проведённые мероприятия.
    30 марта участники пришкольного лагеря  посетили Узловский молочный комбинат.
    30 марта 2023, 22:06

Для школьников была проведена обзорная экскурсия по комбинату, а также дегустация готовой продукции.
    30 марта   на базе  «Точки  роста»  состоялся  обмен  опытом  между  МКОУ  «ЦО  №12»  и   МКОУ  «ЦО Бестужевский»..
    30 марта 2023, 20:32

Такой обмен опытом необходим для успешного продолжения работы «Точек роста». Общие цели объединяют руководителей, педагогов и позволяют им скорректировать дальнейшую работу эффективнее, на более высоком уровне. Большое спасибо за предоставленную возможность практически поучиться друг у друга.