Акция "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 10:41

Во 2 классе прошла акция «Блокадный хлеб», учащиеся 7 класса рассказали об истории блокадного хлеба, ученики поучаствовали в игре «Цветок желаний», где написали пожелания будущим поколениям и себе.
    Акция "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 10:37

В 4 классе прошла Акция "Блокадный хлеб". Ученики 7 класса рассказали историю блокадного хлеба, раздали ученикам кусочек блокадного хлеба весом 125 г.
    Блокада Ленинграда.
    16 января 2023, 09:04

18 января Северная столица отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда. В честь этого юбилея в рамках внеурочных занятий прошли памятные мероприятия
    Новогодние открытки для участников СВО.
    29 декабря 2022, 20:54

Учащиеся 6 класса изготовили своими руками поздравительные открытки с Новым годом и днем героев Отечества для солдат СВО. Возложили цветы к мемориалу "Черный тюльпан" солдатам СВО.
    Открытка солдату.
    27 декабря 2022, 20:59

Учащиеся 4 класса приняли участие в акции" Открытка солдату". Своими руками сделали новогодние открытки и подписали их.
    акция.
    06 декабря 2022, 13:16

В настоящее время Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводится конкурс «Молодёжная столица России». По результатам оценки жюри финалистами стали 7 городов: Владивосток, Калининград, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новый Уренгой и Тула. Для выбора победителя объявлено народное голосование, которое продлится до 10 декабря 2022 года.
    Акция.
    05 декабря 2022, 10:59

Данная акция проводится по инициативе Министерства обороны Российской Федерации и направлена на подготовку обучающимися Новогодних поздравлений военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности.
    25 ноября 2022, 12:00

25 ноября учащиеся МКОУ «ЦО № 12» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
    Большой этнографический диктант.
    03 ноября 2022, 13:19

С 3 по 8 ноября по всей стране проходит "Большой этнографический диктант".
    «Все для победы71».
    27 октября 2022, 10:59

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей на официальном сайте Правительства Тульской области: https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=329152