• Новости

Районная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», посвящённой празднованию Дню защитника Отечества..
    20 февраля 2024, 14:01

20 февраля 2024 года на территории детского сада была проведена военно-спортивная игра «Зарничка», посвящённая празднованию Дня защитника Отечества. В «Зарничке» приняли участие дети старших групп. Этапы: 1. Боевая тревога 2. Меткий стрелок 3. Тяжелая ноша 4. На привале 5. Смелые танкисты 6. Срочная медицинская помощь 7. Полевая кухня Все ребята отлично справились с заданиями. По итогам соревнований победила дружба!
    Конкурс поделок "Сундучок зимних сказок".
    06 февраля 2024, 16:27

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц зимы в детском саду прошел конкурс поделок «"Сундучок зимних сказок"», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались разнообразны и интересны.
    #Мастерская каникул71.
    25 декабря 2023, 08:32

Для всех, кто не любит сидеть дома на каникулах - предлагаем муниципальный план мероприятий по малым формам досуга и занятости детей в период зимних каникул. Ссылка на план расположена дальше.
    Итоги Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    22 мая 2023, 14:25

Подведены итоги Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце». Наши воспитанники получили сертификаты.
    Награждение призеров и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса-2023».
    16 мая 2023, 16:31

16 мая в детском саду прошла церемония награждения призеров и участников районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса - 2023". Конкурс состоялся в год 150-летия Узловой. Воспитанники, принявшие участие в номинациях Продуктивная деятельность", были награждены дипломами, сертификатами и памятными подарками. Руководители и педагоги пожелали ребятам дальнейших успехов и новых побед.
    Россич.
    10 мая 2023, 13:20

Поздравляем победителей команды ДОО "Отечество" в районной игре "Им наша память - лучшая награда!"
    МИР СКАЗОК И РАССКАЗОВ К.Д. УШИНСКОГО.
    24 апреля 2023, 16:22

В Год педагога и наставника, к 200-летию со дня рождения писателя, в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ «Мир сказок и рассказов К.Д. Ушинского». Представленные рисунки выполнены в различных техниках. В своих работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев. Родители с большим удовольствием приняли участие в данной выставке и помогли детям реализовать их идеи. А несколько работ приняли участие в региональном конкурсе в номинации «Иллюстрирование». Всем участникам большое спасибо и желаем побед в конкурсе!!!
    Маленькие чудеса-2023.
    18 апреля 2023, 15:56

Стартовал районный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие Чудеса»! Воспитанников нашего детского сада приняли участие в номинации "Совместно детско - взрослое техническое творчество"и самостоятельная продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». Ждем с нетерпением результатов.
    Здоровая еда - здоровый организм.
    10 апреля 2023, 14:30

10 апреля воспитанники детского сада приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда - здоровый организм».
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    04 апреля 2023, 10:49

4 апреля воспитанница нашего детского сада Анастасия М. стала победителем районного смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» Она завоевала 3 место в номинации « Оптимальный вариант». Сегодня в ДДЮТ прошло награждение маленького победителя. Поздравляем с победой и говорим большое спасибо за участие! Так держать! Работы победителей будут представлять Узловский район на региональном уровне, который состоится 7 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П.Белоусова.