06 декабря 2023, 11:58

Уважаемые Родители! Приказом Президента РФ 2024 год назначен Годом семьи в России. Приглашаем Вас принять БЕСПЛАТНО участие в марафоне, который проводится при поддержке Министерства Просвещения.

27 сентября 2023, 12:27

Ссылка для перехода на портал «Открытый регион 71» в раздел «Народный бюджет» внутри письма.

Поздравляем победителей команды ДОО "Отечество" в районной игре "Им наша память - лучшая награда!"

8 мая на братской могиле в деревне Торбеевка состоялся торжественный митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая выпускники, девятиклассники, торжественно несли пост №1 на братской могиле в деревне Торбеевка.