Посещение выставки «Возвращенные имена»
Город 05 декабря, 14:44

5 декабря 2022 года учащиеся посетили на базе Краеведческого музея уникальную выставку «Возвращенные имена» ФГБУК "Государственного мемориального и природного заповедника "Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная поляна", которая подготовлена совместно с военно-историческим поисковым клубом «Славный» при поддержке Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России и Российского военно-исторического общества.
Научно-методический семинар по теме «Профессионально-педагогическая позиция педагога как условие повышения уровня качества образования».
Город 01 декабря, 15:35

1 декабря 2022 года педагоги нашего Центра образования посетили научно-методический семинар по теме «Профессионально-педагогическая позиция педагога как условие повышения уровня качества образования».
Народный бюджет 2023
Город 15 августа, 10:56

Просим проголосовать за проекты нашего Центра образования на портале "Открытый регион 71". Ссылки на проекты прилагаются.
#День памяти Чернобыля.
Город 26 апреля, 10:00

26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Первоначально она была установлена постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 22 апреля 1993 года и называлась «День катастрофы на Чернобыльской АЭС – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах». В дальнейшем, согласно Федеральному закону 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» название было изменено на «День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф». Внесенные изменения позволили увековечить память всех погибших и отдать почести живущим участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.