«Мир! Труд! Май! – всем добра вокруг желай».
    Вчера, 15:05

2 мая в нашем детском саду прошли мероприятия под девизом: «Мир! Труд! Май! – всем добра вокруг желай». Педагоги познакомили детей с историей и традициями праздника, провели беседы о празднике с рассматриванием иллюстраций, видео-презентаций и многое другое. День получился таким же ярким, красочным и веселым, как и сама весна, наполнив детские сердца радостью и весенним настроением!
    Акция "Сердце Победы".
    Вчера, 14:44

2 мая педагоги и воспитанники детского сада присоединились к акции "Сердце Победы".
    Акция "Фотопанорама  Победы".
    Вчера, 14:08

В рамках акции «Фотопанорамы Победы» в детском саду работает экспозиция, основу которой составили портреты родственников воспитанников, ковавших Победу в Великой Отечественной войне.
    Акция "Окна Победы".
    27 апреля 2024, 14:47

27.04.2024 г. в преддверии 9 Мая воспитанники детского сада присоединились к акции «Окна Победы» , чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.
    Акция "Письмо герою".
    26 апреля 2024, 14:14

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Письмо герою». Воспитанники обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. Очень важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок дошел до своего адресата. Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи.
    Всероссийский день эколят.
    25 апреля 2024, 16:12

25 апреля 2024 года в нашем детском саду был организован и проведён «День Эколят». Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.
    Шоу мыльных пузырей.
    24 апреля 2024, 16:19

Есть на свете чудо, которое любят все дети на планете. Оно приводит в восторг, заставляет восхищаться и поднимает настроение всем без исключения. Это чудо называется «Мыльные пузыри»- легкие, воздушные шарики, переливающиеся всеми цветами радуги.К нам в детский сад приехали гости и показали сказочное представление «Шоу мыльных пузырей». Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их превращениями, смеялись, прыгали от радости, хлопали в ладоши.Наши воспитанники получили массу впечатлений от участия в шумном и веселом шоу мыльных пузырей.
    Международный день Земли.
    22 апреля 2024, 16:02

22 апреля в детском саду прошел тематический день, посвященный празднику День Земли. День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха. Дети рассмотрели иллюстрации «Земля – это наш дом и мы должны его беречь», где наглядно могли увидеть как красива наша планета, животный и растительный мир, счастливые лица людей. Дошколята узнали, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли. Вместе с детьми вспомнили «Правила поведения на природе», рассматривали глобус, сделали коллективную работу «Берегите нашу Землю» и нарисовали нашу зелёную планету. Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.
    "Семья года-2024".
    15 апреля 2024, 13:37

По инициативе министерства труда и социальной защиты Тульской области в образовательных организациях Узловского района с 11 марта состоялся конкурс-фестиваль «Семья года». В этом году он проводится в тринадцатый раз и приурочен к Году семьи. Конкурс проводится по 6 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранительница традиций» и «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида». От нашего учреждения приняла участие семья Рыбалка в номинации "Многодетная семья"
    Итоги смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!.
    12 апреля 2024, 15:19

Подведены итоги смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!». 12 апреля в МБОУ ДОД «ДДЮТ» прошло торжественное мероприятие с награждением победителей и призеров. Победителем в номинации «оптимальный вариант" стала воспитанница детского сада Полина К.