МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Есть края красивее.
    06 апреля 2023, 11:26

    Есть края красивее, я знаю, Но душой нисколько не кривя, Я на них тебя не променяю, Узловая - родина моя. Узловский район невелик на карте страны, но у него, как и любого другого, есть своя история, свое неповторимое лицо. С целью воспитания патриотических чувств, чувства гордости, любви к родному краю, ознакомления детей с историей и улицами города , так 6 апреля для детей старшего дошкольного возраста воспитателем была проведена виртуальная экскурсия «Узловая – Родина моя!». Воспитанники совершили путешествие по улицам города и поиграли в дидактическую игру « Прогулка по нашему городу».
    ондайн-уроки.
    05 апреля 2023, 13:44

    3 апреля в 9 классе прошел онлайн-урок весенней сессии проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности на тему «Инвестиции и биржа».
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    04 апреля 2023, 10:49

    4 апреля воспитанница нашего детского сада Анастасия М. стала победителем районного смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» Она завоевала 3 место в номинации « Оптимальный вариант». Сегодня в ДДЮТ прошло награждение маленького победителя. Поздравляем с победой и говорим большое спасибо за участие! Так держать! Работы победителей будут представлять Узловский район на региональном уровне, который состоится 7 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П.Белоусова.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру «Финансовая грамотность и предпринимательство».
    03 апреля 2023, 14:06

    Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Финансовая грамотность и предпринимательство».
    "Памятные места нашего города".
    01 апреля 2023, 13:46

    В связи с приближающей памятной датой- 78 лет Победы в ВОВ и 150 лет Узловой мы организовали виртуальную экскурсию "Памятные места нашего города". Ребятам представилась возможность прикоснуться к истории города военных лет и увидеть памятные места.
    Клуб науки и творчества "Новая территория".
    01 апреля 2023, 13:39

    Ребята приняли участие в художественном кружке, в котором они научились технике рисования кактуса. В кружке английского языка в игровой форме учили новые слова. Ребятам очень понравились проведённые мероприятия.
    День смеха.
    31 марта 2023, 10:55

    Любим мы шутить, смеяться И конечно забавляться! Нравиться нам игры, веселье и смех, Во всех делах нас ждет успех! День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 31 марта в детском саду воспитателями старшей и подготовительной группы было организовано совместное развлекательное мероприятие с розыгрышами, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным весельчаком Карлсоном!
    30 марта участники пришкольного лагеря  посетили Узловский молочный комбинат.
    30 марта 2023, 22:06

    Для школьников была проведена обзорная экскурсия по комбинату, а также дегустация готовой продукции.
    30 марта   на базе  «Точки  роста»  состоялся  обмен  опытом  между  МКОУ  «ЦО  №12»  и   МКОУ  «ЦО Бестужевский»..
    30 марта 2023, 20:32

    Такой обмен опытом необходим для успешного продолжения работы «Точек роста». Общие цели объединяют руководителей, педагогов и позволяют им скорректировать дальнейшую работу эффективнее, на более высоком уровне. Большое спасибо за предоставленную возможность практически поучиться друг у друга.
    «Узловая– Родина моя».
    30 марта 2023, 20:31

    Сегодня в пришкольном лагере ребята участвовали в викторине «Узловая– Родина моя». В завершении все вместе исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Мероприятие прошло в веселой атмосфере. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie