МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Как записать ребенка в 1 класс ?.
    30 марта 2023, 13:38

    В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года
    150 лет Узловой.
    30 марта 2023, 10:56

    В лагере ребята организовали выставку рисунков и поделок к 150-летию Узловой
    «Азбука здоровья».
    29 марта 2023, 21:09

    В завершении третьего дня лагерной смены мы не забыли и про здоровье. Здоровье для человека - самая главная ценность. Но, к сожалению, мы начинаем говорить о здоровье тогда, когда его теряем. ... Здоровье человека, прежде всего, зависит от него самого, от того, как он о нем заботится, от образа жизни. Доказано, что более половины всех болезней приобретается в детском возрасте. Поэтому с воспитанниками была организована игра- путешествие «Азбука здоровья» .
    В  год  педагога  и наставника   ребята  пришкольного лагеря посетили  музей Узловского образования..
    29 марта 2023, 21:07

    Музей основан в 2018 году на базе МБОУ ДОД "ДДЮТ". Ребята узнали факты об истории образования нашего района : за какими партами сидели их дедушки и бабушки, какими писали ручками, какими пользовались тетрадями, чем занимались пионеры.
    Игры на свежем воздухе..
    29 марта 2023, 11:26

    И закончили мы наш день, веселыми стартами и различными играми на спортивной площадке.
    Второй день в лагере!!!.
    29 марта 2023, 00:20

    28.03 В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» ребята из пришкольного лагеря побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части № 30 ФПС-ГУ-МЧС России по Тульской области.
    "Веселые старты".
    28 марта 2023, 21:11

    28 марта в спортивном зале ФОК Арена прошли соревнования «Весёлые старты» среди групп ОФП обучающихся в ДООЦ. Соревнования приурочены к празднованию 150 лет городу Узловая. Всем участникам желаем успехов и достижения высоких спортивных результатов.
    Профессия учителя всегда была одна из самых уважаемых и нужных профессий..
    28 марта 2023, 07:39

    В год  педагога  и наставника   и  для  открытия весенней  лагерной  смены    мы пригласили ветерана педагогического труда, учителя  русского языка и литературы Позднякову Тамару Александровну, которая сейчас  находится на заслуженном отдыхе. 
    День театра.
    27 марта 2023, 16:06

    27 марта в нашем детском саду прошёл День театра. Театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир. В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности. Дети с удовольствием играют в игры-драматизации с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов, перевоплощаются в персонажей сказок, инсценируют отрывки любимых произведений, учатся смотреть на себя со стороны, изображая разные характеры и поступки. Педагоги, приобщая детей к театрализованной деятельности, решают многие педагогические задачи, ведь театральное искусство способствует всестороннему гармоническому развитию личности ребенка.
    27 марта 2023  начал свою работу весенний пришкольный оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием детей..
    27 марта 2023, 07:36

    Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время весенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, её индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учётом собственных интересов, наклонности и возможностей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie