Награждение призеров и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса-2023».
    16 мая 2023, 16:31

16 мая в детском саду прошла церемония награждения призеров и участников районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса - 2023". Конкурс состоялся в год 150-летия Узловой. Воспитанники, принявшие участие в номинациях Продуктивная деятельность", были награждены дипломами, сертификатами и памятными подарками. Руководители и педагоги пожелали ребятам дальнейших успехов и новых побед.
    Россич.
    10 мая 2023, 13:20

Поздравляем победителей команды ДОО "Отечество" в районной игре "Им наша память - лучшая награда!"
    митинг.
    08 мая 2023, 07:36

8 мая на братской могиле в деревне Торбеевка состоялся торжественный митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне.
    #ДеньПобеды#71. Пост № 1.
    08 мая 2023, 07:33

8 мая выпускники, девятиклассники, торжественно несли пост №1 на братской могиле в деревне Торбеевка.
    Парад.
    05 мая 2023, 18:17

5 мая в ЦО 12 после торжественной линейки состоялся Парад, посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все школьники и воспитанники дошкольного структурного подразделения.
    окна Победы.
    03 мая 2023, 19:40

Наш центр активно присоединился к акциям "Окна Победы" и "Бессмертный полк". Мы чтим светлую память предков и гордимся Победой, завоёванной ими.
    В память о Чернобыльской аварии.
    26 апреля 2023, 17:33

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии были посвящены тематические  мероприятия, которые прошли  26 апреля в ЦО.
    Субботник.
    22 апреля 2023, 15:16

В субботнике приняли участие 52 человека: - 49 сотрудников, - 3 учащихся. Побелено 45 деревьев, убрана территория 13000 кв.м. Разбито 10 клумб, опилено 2 дерева, выкрашены бордюры, высажены цветы.
    Все на субботник!.
    22 апреля 2023, 14:12

Сегодня, 22 апреля, в Центре образования прошел общеобластной субботник. В субботнике приняли участие все желающие: сотрудники, учащиеся, родители. В рамках мероприятия был собран мусор с территорий школы и детского сада , убраны ветки и прошлогодняя трава, опилены деревья и кустарники, подметены тротуары, покрашены бордюры и разбиты цветники. Погода была по-настоящему весенней и солнечной, так что событие объединило даже больше людей, чем предполагалось. Сделаем территорию нашего центра чище и красивее!
    Маленькие чудеса-2023.
    18 апреля 2023, 15:56

Стартовал районный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие Чудеса»! Воспитанников нашего детского сада приняли участие в номинации "Совместно детско - взрослое техническое творчество"и самостоятельная продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». Ждем с нетерпением результатов.