митинг.
    08 мая 2023, 07:36

8 мая на братской могиле в деревне Торбеевка состоялся торжественный митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне.
    #ДеньПобеды#71. Пост № 1.
    08 мая 2023, 07:33

8 мая выпускники, девятиклассники, торжественно несли пост №1 на братской могиле в деревне Торбеевка.
    Парад.
    05 мая 2023, 18:17

5 мая в ЦО 12 после торжественной линейки состоялся Парад, посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все школьники и воспитанники дошкольного структурного подразделения.
    #ДеньПобеды. #71. Торжественная линейка.
    05 мая 2023, 18:10

5 мая в ЦО 12 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы.
    #День Победы#71 "Мы помним, мы гордимся!".
    04 мая 2023, 11:51

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Накануне в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа, почему этот радостный праздник, со слезами на глазах, нельзя забывать.
    Если только захотим, мы и в космос полетим.
    12 апреля 2023, 16:29

12 апреля – в детском саду прошел День Космонавтики.
    День смеха.
    31 марта 2023, 10:55

Любим мы шутить, смеяться И конечно забавляться! Нравиться нам игры, веселье и смех, Во всех делах нас ждет успех! День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 31 марта в детском саду воспитателями старшей и подготовительной группы было организовано совместное развлекательное мероприятие с розыгрышами, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным весельчаком Карлсоном!
    Книжкины именины.
    24 марта 2023, 11:33

В 2023 году исполняется 80 лет Неделе детской книги, которая проходит с 23 по 31 марта 2023 года! Неделя детской книги – это праздник который объединяет всех, кто искренне любит читать. Ежегодно Всероссийская неделя детской книги позволяет любознательным детям познакомиться с интересными книжными новинками. 24 марта в нашем детском саду прошли "Книжкины именины"
    Для вас, любимые!.
    07 марта 2023, 14:18

7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!
    Гуляй, Масленица!.
    22 февраля 2023, 15:22

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! 22 февраля в нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй, Масленица!»