МИР СКАЗОК И РАССКАЗОВ К.Д. УШИНСКОГО.
    24 апреля 2023, 16:22

В Год педагога и наставника, к 200-летию со дня рождения писателя, в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ «Мир сказок и рассказов К.Д. Ушинского». Представленные рисунки выполнены в различных техниках. В своих работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев. Родители с большим удовольствием приняли участие в данной выставке и помогли детям реализовать их идеи. А несколько работ приняли участие в региональном конкурсе в номинации «Иллюстрирование». Всем участникам большое спасибо и желаем побед в конкурсе!!!
    Маленькие чудеса-2023.
    18 апреля 2023, 15:56

Стартовал районный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие Чудеса»! Воспитанников нашего детского сада приняли участие в номинации "Совместно детско - взрослое техническое творчество"и самостоятельная продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». Ждем с нетерпением результатов.
    Здоровая еда - здоровый организм.
    10 апреля 2023, 14:30

10 апреля воспитанники детского сада приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда - здоровый организм».
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    04 апреля 2023, 10:49

4 апреля воспитанница нашего детского сада Анастасия М. стала победителем районного смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» Она завоевала 3 место в номинации « Оптимальный вариант». Сегодня в ДДЮТ прошло награждение маленького победителя. Поздравляем с победой и говорим большое спасибо за участие! Так держать! Работы победителей будут представлять Узловский район на региональном уровне, который состоится 7 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П.Белоусова.
    Красота божьего мира.
    14 февраля 2023, 16:58

14 февраля в МБОУ ДОД «ДДЮТ» состоялось награждение участников районного Православного фестиваля «Красота Божьего мира!» Поздравляем ученицу 1класса Старцеву А. с заслуженной наградой.
    Конкурс чтецов.
    24 октября 2022, 13:32

24 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов, посвященный произведениям К.И.Чуковского и С.Я.Маршака, среди воспитанников детского сада.
    Выставка "Дары Осени".
    21 октября 2022, 11:34

21 октября в детском саду прошла конкурс - выставка "Дары осени"
    III Всероссийская акция «Поделись своим знанием».
    24 августа 2022, 19:17

В период с 31 августа по 02 сентября 2022 года состоится федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» в рамках III Всероссийской акции «Поделись своим знанием»
    Большая перемена.
    12 мая 2022, 14:10

Большая перемена – место, где твоим талантам есть место! Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.